The Walking Krossower.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Krossower. » Список всех локаций. » Автомойка.


Автомойка.

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

- Даже со своим гетерохромным двойным зрением, я не в состоянии разглядеть, дайд. Можно устроить самобичевание по этому поводу, но сейчас не время, да?
Тролль изо всех сил всматривался туда - туда, но все ж не видел.

Отредактировано Sollux. (2013-03-18 21:17:51)

0

122

- Не стоит благодарности... - усмехнулась Крис себе под нос, медленно шагая вглубь улицы. Она не знала, куда пойдет и что будет делать дальше. По идее, первым делом нужно было найти себе еды и воды. А потом... возможно, путешествовать, найти большую колонию выживших. Поражает забывчивость и внимание местных. Интересно, они помнят, что сейчас зомби-апокалипсис?

0

123

- Эээй, как там тебя... Погодии!!!!
Сол конечно понимал, что кричать очень глупо, и неосмотрительно, но девушка - то уходит...

0

124

Услышав громкий мужской крик, девушку противно передернуло. Идиот! Он опять хочет быть зажатым где-нибудь в углу этой гребаной автомойки?! Жалко моя бита да его головы не долетит! Зло скрипнув зубами, Крис развернулась и направилась в сторону группы.

0

125

Увидев наконец девушку, Сол приветствующе махнул ей рукой. Зомби пока не было, и это хорошо. Он вновь незаметно взял парня за руку, не замечая этого и сам, впрочем ладно. Сол застыл в нерешительности.

0

126

Вим, как и в прошлый раз, выдернул руку, а затем засунул её в карман.
- Ты следишь за тем, что делаешь? - пробормотал он, чтобы Крис не слышала, и сам тоже пару раз махнул. Правда, малька в другую сторону.

0

127

- Ч - чего ты? Вообще о чем?
Еле слышно ответил Каптор. Сильно тянуло на обнимашки, но в такой момент это было бы очень глупо. Тролль вздохнул, и пожал плечами. Многое о самом себе он еще и сам не знал, поэтому странности поведения объяснить не мог.

Отредактировано Sollux. (2013-03-19 19:16:03)

0

128

- Неважно, - буркнул Вим. Авось, раз он указал троллю на то, что он ведёт себя малость странно, тот и прекратит.

0

129

- И все - же. Колись давай, что не так?
Соллукс недовольно посмотрел на собеседника. Да уж, кругом одно недовольство, и так всегда. Могло бы быть обидно, но не сейчас, не в это время. Каптор за какие - то пару дней оказался втянут в такой переплет... Чужая планета, нашествие трупов, безысходность, etc, а этот еще недоволен чем - то!

0

130

- Не буду мешать вам, голуби... - усмехнулась девушка, отворачиваясь от парочки в пол оборота. - Позовете, когда соберетесь что-то делать.
"Какие же они медлительные... вот почему лучше работать в одиночку, чем еще с кем-то. Если так продолжится, я уйду из группы и вернусь в дом, где жила с семьей. Там еще есть еда, вода, элементарные удобства." Крис ушла в свои мысли.

0

131

Не трогай меня, а? - прозвучало это раздражённо. Вим вообще не любил, когда до кого-то что-то долго доходит. Таки её надо было окликнуть, - Постой...те! - и пофиг, пофиг, что он крикнул это не в ту сторону!

0

132

- Ты что-то хотел, мм? - спросила в пол голоса девушка, выбираясь из своих мыслей практически насильно. Сейчас было не то время, когда нужно замыкаться и думать о прошлом. Впереди жизнь, полная опасностей и адреналина. Всегда нужно быть начеку.

0

133

- Командую парадом тут я! От мейсприта до кисмесиса один шаг, как говорится. Тролль скрипнул зубами, но вспомнив о девушке, повернулся к ней, принял наиболее убеждающую позу, ххе, и начал вещать.
- Я думаю, Вы могли бы идти с нами. Вместе легче перенести долгую дорогу, которая ждет нас впереди. А в одиночку... Вас же съедят.

0


Вы здесь » The Walking Krossower. » Список всех локаций. » Автомойка.